Mag. Barbara Huber · Steuerberaterin · Geschäftsführung

Tel.: +43 6452 4882-0 · Fax: +43 6452 4882-82 · Email b.huber@wthuber.at · Obere Marktstraße 50 · 5541 Altenmarkt

Mag. Adam Huber · Steuerberater · Geschäftsführung

Tel.: +43 6452 4882-0 · Fax: +43 6452 4882-82 · Email a.huber@wthuber.at · Obere Marktstraße 50 · 5541 Altenmarkt

Mag. Christina Geissler MSc. · Steuerberaterin · Berufsanwärterin

Tel.: +43 6452 4882-6048 · Fax: +43 6452 4882-82 · Email c.geissler@wthuber.at · Obere Marktstraße 50 · 5541 Altenmarkt

Irmgard Lindmoser · Bilanzierung

Tel.: +43 6452 4882-0 · Fax: +43 6452 4882-82 · Email i.lindmoser@wthuber.at · Obere Marktstraße 50 · 5541 Altenmarkt

Manuela Kaswurm MSc. · Bilanzierung

Tel.: +43 6452 4882-6039 · Fax: +43 6452 4882-82 · Email m.kaswurm@wthuber.at · Obere Marktstraße 50 · 5541 Altenmarkt

Bernhard Siedau · Bilanzierung · akademischer Unternehmensberater

Tel.: +43 6452 4882-6012 · Fax: +43 6452 4882-82 · Email b.siedau@wthuber.at · Obere Marktstraße 50 · 5541 Altenmarkt

Sieglinde Rettenwender · Bilanzierung · Personalverrechnung

Tel.: +43 6452 4882-6010 · Fax: +43 6452 4882-82 · Email s.rettenwender@wthuber.at · Obere Marktstraße 50 · 5541 Altenmarkt

Carina Brandstätter · Bilanzierung · Buchhaltung · Personalverrechnung

Tel.: +43 6452 4882-6014 · Fax: +43 6452 4882-82 · Email s.rettenwender@wthuber.at · Obere Marktstraße 50 · 5541 Altenmarkt

Lisa Hofer-Rettenwender · Buchhaltung · Personalverrechnung

Tel.: +43 6452 4882-6010 · Fax: +43 6452 4882-82 · Email l.hofer@wthuber.at · Obere Marktstraße 50 · 5541 Altenmarkt

Sabrina Weitgasser · Buchhaltung · Personalverrechnung

Tel.: +43 6452 4882-6045 · Fax: +43 6452 4882-82 · Email s.weitgasser@wthuber.at · Obere Marktstraße 50 · 5541 Altenmarkt

Brigitte Kaml · Buchhaltung · Personalverrechnung

Tel.: +43 6452 4882-6013 · Fax: +43 6452 4882-82 · Email b.kaml@wthuber.at · Obere Marktstraße 50 · 5541 Altenmarkt

Ilse Holzner · Buchhaltung

Tel.: +43 6452 4882-6005 · Fax: +43 6452 4882-82 · Email i.holzner@wthuber.at · Obere Marktstraße 50 · 5541 Altenmarkt

Rosemarie Grünwald · Buchhaltung

Tel.: +43 6452 4882-6004 · Fax: +43 6452 4882-82 · Email r.gruenwald@wthuber.at · Obere Marktstraße 50 · 5541 Altenmarkt

Claudia Krenn · Sekretariat · Verwaltung

Tel.: +43 6452 4882-6024 · Fax: +43 6452 4882-82 · Email c.krenn@wthuber.at · Obere Marktstraße 50 · 5541 Altenmarkt

Sarah Schaidreiter · Buchhaltung · Personalverrechnung

Tel.: +43 6452 4882-6052 · Fax: +43 6452 4882-82 · Email s.schaidreiter@wthuber.at · Obere Marktstraße 50 · 5541 Altenmarkt